17 апреля 2024 года в Детской школе искусств № 18 прошёл концерт «Мы делаем выбор сами», посвященный Году Семьи в России.
Музыка — это волшебный источник радости и вдохновения, который наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Искусство дарит людям светлые чувства и незабываемые моменты.
В программе концерта прозвучали песни о семье, любви, родине и дружбе, в исполнении младшего и старшего хоров, Образцового коллектива вокального отделения «Смузи-бенд». Преподаватели вокального отделения подготовили разнообразные номера: дуэты, сольное и хоровое пение.
Юные таланты выступили перед зрителями с яркими номерами, демонстрируя своё мастерство и талант. Зрители наслаждались прекрасным исполнением народных, патриотических и современных музыкальных произведений.
Финал концерта был запоминающимся, артисты исполнили замечательную песню «Мы делаем выбор сами».
Концерт Образцового коллектива «Смузи-бенд» подарил зрителям положительные эмоции и много позитива!
Каждый зритель нашел в этом музыкальном празднике что-то особенное и вдохновляющее, что возбудит чувства любви к России и уважения к семейным ценностям. Важно, чтобы каждая семья смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче будет государство.
Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта». В концерте приняли участие 50 человек.