Дата публикации: 05.05.2026
05 мая площадь перед школой превратилась в огромный холст. Ребята художественного отделения присоединились к акции «Рисунок на асфальте», посвященной 81-й годовщине Великой Победы.
Вместо привычных мольбертов — школьный двор, вместо красок — яркие мелки. В каждом рисунке — солнце, цветы и то самое чистое небо, за которое сражались наши прадедушки и прабабушки.
Для детей это не просто творчество, а способ сказать «спасибо» за мир. Эти искренние, яркие работы напоминают всем нам: самое ценное, что у нас есть — это мир на земле.
Пусть наш город станет чуточку ярче и добрее!