Дата публикации: 04.05.2026
С 04.05 – 10.05.2026 в школе проходит ежегодная фотовыставка «Галерея памяти».
О чем эта выставка?
Это не просто экспозиция, это живая история каждой семьи.
- Наши деды и прадеды — герои фронта;
- Женщины, вынесшие на своих плечах тяготы войны;
- Труженики тыла, чей подвиг в цехах и на полях был не менее важен.
«Галерея памяти» проходит уже третий год.С каждым годом выставка пополняется новыми снимками, которые приносят преподаватели и ученики. Эти фотографии бережно хранятся в семейных альбомах.
Выставка организована для следующих целей:
- Сохранить память о героях войны и труда для будущих поколений.
- Создать архив ветеранов, чтобы ни одно имя не было забыто.
- Выразить благодарность за победу.
«В каждой семье должна жить память о своих героях. Эта экспозиция не оставляет равнодушным никого, ведь за каждым снимком — судьба человека и вклад в общую Великую Победу».