Дата публикации: 09.05.2026
09 мая 2026 года, в день празднования 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, Детская школа искусств № 18 участвовала в Параде Победы на главной площади города.
Сводный хор вокального и музыкального отделений Детской школы искусств № 18, совместно с Детской музыкальной школой № 12 при открытии парада, исполнили Гимн Российской Федерации.
Администрация школы искусств, преподаватели и обучающиеся приняла участие в шествии
Преподаватели прошли с портретами своих родных – героев Великой Отечественной войны в «Бессмертном полку».
В День Великой Победы, почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.