Адрес:
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 8
Акция
Название
Главная \ Объявления

Объявления

 

Расписание перекличек художественного отделения

Подготовительное отделение (платные услуги)

Дата

Возраст

Время

Преподаватель

21.08.2019

6-7 лет (0-1)

10.00

Рогулева Екатерина Сергеевна

21.08.2019

7-8 лет(0-2)

11.00

Рогулева Екатерина Сергеевна

21.08.2019

8-9 лет (0-3)

12.00

Рогулева Екатерина Сергеевна

22.08.2019

9-10 лет (0-4)

10.00

Захарова Алена Сергеевна

Основы изобразительной грамоты (платные услуги)

Дата

Возраст

Время

Преподаватель

27.08.2019

10-14 лет

10.00

Подъяблонская Ольга Михайловна

Основное отделение

Дата

Класс

Время

Преподаватель

26.08.2019

1

11.00

Куприянова Надежда Евгеньевна

26.08.2019

2

10.00

Куприянова Надежда Евгеньевна

26.08.2019

3

11.00

Подъяблонская Ольга Михайловна

27.08.2019

4

11.00

Хакимова Надежда Николаевна

27.08.2019

5

12.00

Хакимова Надежда Николаевна

Расписание перекличек хореографичекого отделения

Подготовительное отделение (платные услуги)

Дата

Возраст

Время

Преподаватель

28.08.2019

5-6 лет

17-30

Ефременко Любовь Ивановна

Основное отделение

Дата

Класс

Время

Преподаватель

30.08.2019

1

17.00

Козлова  О.Т.

30.08.2019

2

17.00

Козлова О.Т.

30.08.2019

3

17.30

Колесникова Д.Г.

30.08.2019

4

17.30

Колесникова Д.Г.

30.08.2019

5

18.00

Хомченко М.О.

30.08.2019

6

18.00

Хомченко М.О.

Расписание вступительных экзаменов музыкального отделения

Дата

Возраст

Время

 

26.08.2019

7-8 лет

11-00

фортепиано

26.08.2019

7-10 лет

12-00

гитара, аккордеон

«ЧУДО-РЕБЕНОК» (платные услуги)

Дата

Класс

Время

Преподаватель

29.08.2019

 

17.30

Морозова Ольга Николаевна

 

Расписание вступительных экзаменов вокального отделения

Дата

Возраст

Время

Преподаватель

28.08.2019

7-9 лет

11-00

Пискаева Елена Федоровна

 

 

 

 

news_text_5052_41190_pryamyevyplaty

Список вещей необходимых для обучающегося художественного отделения:

1. Папка А3 (листы плотные)
2. Скотч широкий 
3. Резак малый
4. Карандаш ТМ, М, 2М,4 М (НВ, В, 2В,4В) 
5. Резинка стирательная (PILOT
6. Гуашь 12 цв.
7. Кисти «белка» круглая № 2, № 4, № 6, № 8 (№ 3, №6)
8. Кисти синтетика плоская № 12, круглая № 1,3,6 
9. Палитра (белая)
10. Акварель 12-18 цв. (Ленинградская, Ладога)
11. Баночка пласт. для воды
12. Уголь (мягкий)- 2-3 мелка или Пастель- 8 шт. (в наборе)
13. Тушь (черная), гел.ручка
18. Фломастер черный
19. Альбом А4 - 2шт.
20. Тетрадь в клетку формата А4 96 л., ручки
21. Сменная обувь

 

Набор детей в школу раннего развития «Чудо-ребенок» на следующий учебный год осуществляется с 1 мая текущего года. Прием заявлений в рабочие дни 9-00 до 17-00.  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Среда- 17-30
Суббота – 10-00
По всем  вопросам обращаться по телефону 2-09-80

 

Новости
18.06.19
30 мая 2019 года пятеро обучающихся художественного отделения МАУ ДО «ДШИ № 18» в ГОУ СПО «Областной колледж культуры и искусств» г. Кемерово получили награды за отличные результаты в VII  Международном открытом конкурсе детского изобразительного творчества  "Луна - ступенька к изучению дальнего космоса".
04.06.19
01 июня 2019 года в 12:00 в городе Кемерово состоялся гала-концерт XLIX Регионального конкурса детских хореографических коллективов «Танцуй, Кузбасс!». 
04.06.19
В период с 13 по 30 мая в МАУ ДО «ДШИ № 18» прошли экзамены на всех отделениях.
04.06.19
30 мая 2019 года в 18-00 в МАУ ДО «Детская школа искусств» состоялся выпускной вечер.
08.05.19
10 апреля 2019 года в МБУК «Центральный дворец культуры» г. Ленинска-Кузнецкого состоялся I этап (городской, районный отборочный тур) регионального фестиваля-конкурса хоров и ансамблей «Поющий край»
Приемная:
Дежурная:
Адрес:
652523 Российская Федерация, Кемеровская область,  г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 8